Отзывы
Галина Петровна, г. Сургут 23.03.2016 01:13
Уважаемые наши доктора!
Позвольте от всей души выразить слова благодарности за ваш нелегкий труд, за ваше доброе отношение к пациентам.Когда я ехала сюда, я была вымотана на все 100% после всего что мне пришлось пережить. Не было ни какого желания дальше жить, для меня мир перестал существовать.
После пребывания в Здравнице вы не поверите, произошло чудо:
- Я хочу жить! Я хочу любить!
ВЫ просто волшебники!
Сначала хотела выделить пару имен, мысленно всех перебрала, но поверите, я не смогла. Потому что вы все замечательные, вы Мастера своего дела!
Огромное спасибо вам за всё! Будьте счастливы!
Уважаемые наши доктора!
Позвольте от всей души выразить слова благодарности за ваш нелегкий труд, за ваше доброе отношение к пациентам.Когда я ехала сюда, я была вымотана на все 100% после всего что мне пришлось пережить. Не было ни какого желания дальше жить, для меня мир перестал существовать.
После пребывания в Здравнице вы не поверите, произошло чудо:
- Я хочу жить! Я хочу любить!
ВЫ просто волшебники!
Сначала хотела выделить пару имен, мысленно всех перебрала, но поверите, я не смогла. Потому что вы все замечательные, вы Мастера своего дела!
Огромное спасибо вам за всё! Будьте счастливы!
Юлия 10.03.2016 11:33
Добрый день!Хотели с дочерью пройти у вас курс голодания.Период с 25-4мая.Нам нужен 2мест номер.Вы встречаете в аэропорту?Сколько будет стоить полный курс для нас?Спасибо.Как бронировать?
Добрый день!Хотели с дочерью пройти у вас курс голодания.Период с 25-4мая.Нам нужен 2мест номер.Вы встречаете в аэропорту?Сколько будет стоить полный курс для нас?Спасибо.Как бронировать?
Лариса 29.02.2016 22:57
Огромное СПАСИБО! коллективу в лице руководителя Веры Николаевны!!!Дай Бог всем здоровья! Процветания Вашей здравнице! Лариса, Леонид.
Огромное СПАСИБО! коллективу в лице руководителя Веры Николаевны!!!Дай Бог всем здоровья! Процветания Вашей здравнице! Лариса, Леонид.
Альфера 18.12.2015 11:22
Сколько стоит путевка на курс "Оздоровление и омоложение" включая проживание, питание, процедуры и сколько дней продолжается путевка?
Сколько стоит путевка на курс "Оздоровление и омоложение" включая проживание, питание, процедуры и сколько дней продолжается путевка?
захар 14.08.2015 08:42
Выражаю невероятную блогадарность Елене Николаевне. Мне 21 год и у меня грибок на ногах, мне посоветовали обратиться в вашу больницу. Благодаря вега-тесту и ценным советам врача я практически полностью избавился от этой проблемы. Обязательно советую всем у кого есть подобные проблемы:)
Выражаю невероятную блогадарность Елене Николаевне. Мне 21 год и у меня грибок на ногах, мне посоветовали обратиться в вашу больницу. Благодаря вега-тесту и ценным советам врача я практически полностью избавился от этой проблемы. Обязательно советую всем у кого есть подобные проблемы:)
Анжелика 27.06.2015 15:10
Всему персоналу огромная благодарность за доброту внимание и теплоту ваших отношений к нам. Всем тем кто читает отзывы и думает ехать или не ехать советую обязательно посетить эту здравницу. Заезд февраль 2015г. Анжелика. Курилы
Всему персоналу огромная благодарность за доброту внимание и теплоту ваших отношений к нам. Всем тем кто читает отзывы и думает ехать или не ехать советую обязательно посетить эту здравницу. Заезд февраль 2015г. Анжелика. Курилы
заезд от 18.05.15 01.06.2015 00:07
Кефир вкуснее я не пил,
На 8-й день себе я это говорил.
Внутри меня одна трава
Не ел семь дней, но не беда.
Хотя мне снится иногда
И курица, и плов, и колбаса
И даже клизма иногда....
Здесь время есть куда девать
Туда бежать, сюда....
И похудел уже на киллограмма два.
Девятый день уже настал
И поманил нас фитобар!!!
Светлана блюда достает,
А меня урчит живот.
Теперь я сыт как никогда
И счастлива моя душа!
Десятый день у нас настал
Собрал я сумку, чемодан
"Добро" директор нам дала.
СПАСИБО Вам за всё друзья!!!!
Сюда вернусь,уверен я!
Кефир вкуснее я не пил,
На 8-й день себе я это говорил.
Внутри меня одна трава
Не ел семь дней, но не беда.
Хотя мне снится иногда
И курица, и плов, и колбаса
И даже клизма иногда....
Здесь время есть куда девать
Туда бежать, сюда....
И похудел уже на киллограмма два.
Девятый день уже настал
И поманил нас фитобар!!!
Светлана блюда достает,
А меня урчит живот.
Теперь я сыт как никогда
И счастлива моя душа!
Десятый день у нас настал
Собрал я сумку, чемодан
"Добро" директор нам дала.
СПАСИБО Вам за всё друзья!!!!
Сюда вернусь,уверен я!
Елена Дэвис 30.05.2015 23:18
Я к вам завтра приеду из Англии! Счастье, счастье, счастье, счастье!!!!!!
Я к вам завтра приеду из Англии! Счастье, счастье, счастье, счастье!!!!!!
Надежда 18.02.2015 22:08
Благодарю обстоятельства, которые позволили мне в новогодние каникулы пройти оригинальную процедуру голодания в здравнице "Возрождение"! Мечтаю повторить!!! Вера Николаевна и весь персонал, огромное спасибо Вам! Вышлите, пожалуйста, на мой эл.адрес информацию о прокачке с применением КФС, (нечаянно потеряла).
Благодарю обстоятельства, которые позволили мне в новогодние каникулы пройти оригинальную процедуру голодания в здравнице "Возрождение"! Мечтаю повторить!!! Вера Николаевна и весь персонал, огромное спасибо Вам! Вышлите, пожалуйста, на мой эл.адрес информацию о прокачке с применением КФС, (нечаянно потеряла).
Ирина, комната 4, 21 декабря 08.01.2015 17:31
Огромная благодарность Вере Николаевне, медсестре Светлане и всему персоналу за терпение и хорошее отношение, за позитив и понимание! Было очень весело и поучительно! Лечебница без лекарств, доктора без боли. :)
Огромная благодарность Вере Николаевне, медсестре Светлане и всему персоналу за терпение и хорошее отношение, за позитив и понимание! Было очень весело и поучительно! Лечебница без лекарств, доктора без боли. :)
