8-905-965-78-87

8 (3843) 73-96-76

654005, Кемеровская область-Кузбасс, г.Новокузнецк, ул. ДОЗ,18

Гиппократ: "Если тело не очищено, то чем дольше будешь его питать, тем более будешь ему вредить»

8-905-965-78-87

8 (3843) 73-96-76

654005, Кемеровская область-Кузбасс,  г.Новокузнецк,
ул. ДОЗ,18

КФС

кфс1Корректор функционального состояния. Прибор, предназначенный для защиты от внешних агрессивных электромагнитных излучений. Технология изготовления КФС повторяет принципы организации электромагнитных полей на клеточном уровне в живом организме. На КФС записывается гармоничная информация в ритмах магнитного поля Земли и внешнего космического излучения, вследствие чего КФС является синхронизатором внутренних ритмов организма с ритмами внешнего поля. На КФС записана информация, в том числе, для противодействия психоэнергетическим воздействиям и нейтрализации биопатогенных полей. Информацию на КФС можно варьировать в зависимости от функционального назначения (Работа на КФС № 1,2,3,4)

КФС №1
 - воздействует на все виды паразитов, находящихся во всех органах человеческого тела, в т.ч. и труднодоступных местах (в головном мозге, глазах, яичниках);
 - является губительным для цист паразитов (особая форма состояния наразитов, в котором они пребывают при неблагоприятных для них условиях);
 - действуют избирательно только на паразитов, оставляя нетронутыми полезных микроорганизмы;
 - оказывает благоприятное влияние на гепатобилиарную систему, желудочно-кишечного тракт и на весь организм в целом, что приводит к нормализации функционирования этих систем и быстрейшему выздоровлению пациента.

КФС №2
- стимулирует выведение шлаков и токсинов из организма человека;
 - оказывает защиту кровеносным сосудам;
 - нормализует работу иммунитета;
 - регулирует обмен веществ;
 - защищает человека от вредного воздействия электромагнитных полей;
 - улучшает настроение, повышает выносливость людей к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды.

КФС №3 и №4 сжигают жиры.